Как вам наша власть?

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад

"Партія регіонів захопила Печерський суд столиці.
Відомо, що депутат Партії регіноів Сергій Ківалов забрав основну печатку Печерського суду. Виконувачка обов'язків голови суду Інна Отраш стверджує про тиск на неї. За її словами, екс-голова Печерського суду Володимир Колісниченко увірвався до її кабінету з групою невідомих осіб та побив її помічницю. Він силоміць забрав печатку і зараз проштамповує якісь документи.
"
Лучший ответ
руський Мыслитель (6644) 17 лет назад
дограються що введе президент надзвичайний стан
Остальные ответы
Сергей Гуру (2823) 17 лет назад
Какая власть - такие и служители у неё.
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
Вам ненадоело идиотов из себя изображать то?
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад

Надоело уже быть посмешищем для всего мира.
Федор Титарчук Гуру (4164) 17 лет назад
Вот так и подумаешь, а далеки ли те суждения, в которых Регионалов называли "бандитами и алкоголиками" (это цитата). А касательно происшествия в суде, так это же их излюбленные методы - нахрапом да силой, "і сам Він ні хто, і фамілія його ні як, як і інші мільйони" (так сказал один из регионалов в интервью)
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
У Вас хорошо - весело. Заодно на майдане и похарчеваться можно на халяву. Главное весь кураж оплачивается по закону как работа в выходные, у нас вот, за это прогул ставят и милицаи дубинами бьют.
Ваша власть лучше.
антонина гавриленко Мастер (1404) 17 лет назад
бесплатный сериал для всех стран
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Жаль что Ющенко цацкается с ними
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
У Вас власть есть? Это новость...