Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает слово никнейм

Евгения Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
поцелуй меня крепко Мыслитель (5542) 13 лет назад
Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка» , «прозвище») ; также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге) . Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.
Остальные ответы
Дмитрий Федотов Мыслитель (8542) 13 лет назад
nik nick name
Короткое имя или псевдоним для входа на те или иные вещи инете.
Кейко Мастер (1792) 13 лет назад
Никнейм или Логин - любое придуманное имя на сайте.