подскажите красивое и ОоооООчень редкое мужское имя! только без приколов, а чтоб так реально можно было малыша назвать

Katrina Мыслитель (5247), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну я ж не говорю, что вы счас тут хери понапишите, а я так и стану называть.
я ж всё таки с надеждой на наличие адекватных людей тут вопрос задала.
может кто-то нормальное имя предложит....
Лучший ответ
`Eve Знаток (369) 13 лет назад
Эрресман. Рафаиль. Рауль. Максимиллиан
Остальные ответы
ириска Ученик (64) 13 лет назад
Наум
редкое, но своеобразное)
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
Акакий. красиво и ооооочень редко . а действительно назовёшь как подскажут?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Мне так странно, когда у чужих людей спрашивают имя для своего ребенка.
Тем более у каждого оно свое, самое красивое.
По-моему это дело папы с мамой, а не теть и дядь из Интернета.
Ирина Гений (88057) 13 лет назад
Назар, Ефим, Елисей, Матвей, Савва, Савелий
Наталья Романенко Знаток (490) 13 лет назад
Адам, Бронислав, Вениамин, Демьян, Евгений, Лукьян, Матвей, Остап, Ростислав, Руслан, Святослав, Сильвестр, Сократ, Соломон, Станислав, Эдуард, Юлий, Ярослав.
Катерина Мастер (1369) 13 лет назад
Арнольд, Венцеслав, Лучезар, - но я бы так не назвала....
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
У меня недавно знакомые Яромиром назвали. Выбирали между Яромир и Ярополк.
Ирина Висниевская Гуру (3947) 13 лет назад
Лучше заглянуть в календарь имён. Посмотреть по дате рождения какое или какие имена рекомендует церковь. И отталкиваться от этого. Пусть имя не столько красит. Сколько помогает. Потом Вам малыш спасибо скажет.
Мари Гуру (2666) 13 лет назад
марк, матвей-мне нраФ
полищук Знаток (346) 13 лет назад
Автандил • Аристарх • Вольдемар
Глеб • Клим • Макар • Модест • Платон
Родион • Савва • Харитон • Феликс • Ян
я это тута нашла, если интересно заглянитеhttp://www.molomo.ru/inquiry/names.html
krasnaya_tufelka yam Гуру (3348) 13 лет назад
Гордей, Геральд, Тиберий
Галина Сергеевна Мастер (1273) 13 лет назад
Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией. Гармонично. Оттолкнитесь от этого. Зайдите на сайт имен . Там много вариантов.
Удачи!
Маша Шацева Ученик (103) 13 лет назад
гдеб, рома, себостьян, елисей, тихон (тиша) герман, марк, амир, ратмир, ярослав, цветан, звенислав, эдгар, алекс, марвел, серапион, егор, елизар, владай, томислав, тихомир, милан, венка, БОГДАН, гордей, лучезар, Яромир, равиль, рамила, радик, ТИМУР. ЛЕВ. РАТМИР, яромир, артур, назар, игнат, архип, лука, гордей, наум, орест, богуслав, радимир, самён, Болеслав, Бойко, Ведан, Венеслав, Венислав, Венко, Вербин, Вишеслав, Влад, Владай, Даромир, Добрило, Добрин, Добриня, Добровест, Добромил, Добромир, Доброслав, Звенимир, Звенислав, Зореслав, Зорян, Истислав, Ладимир, Ладислав, Милан, Милован, Милослав, Мирослав, Мирян, Радован, Радомир, Ростислав, Светомир, Светослав, Святослав, Станислав, Тихомир, Цветай, Цветан, Цветимил, Цветимир, Цветислав, Цветомил, Цветомир, Цветослав, Янислав, Яромир, Ясен.. . скай, брендан, но говорится (брэндан) Ильзуан.... И много ещё разных имён, но редкие лучшие, но наши ещё лучше всех используй наши это тебе мой совет, но если ты решила редкие имена использовать используй