Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне познакомится с нормальной девушкой?

Саша Балабанов Ученик (97), закрыт 17 лет назад
а то они все бегают за моими деньгами, не знаю что и делать.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
ну как как, предложи девушке погулять по городу часа 2-3 и если за это время она тебя не потащит в кафе или в ресторан, то она нормальная.удачи тебе...
Остальные ответы
Виктория Никулина Гуру (3359) 17 лет назад
Что значит для тебя нормальная??
Принцесса в кедах Ученик (174) 17 лет назад
а Вы как в старом кино, переоденьтесь в обычного серого человека... в обчного смертного так сказать и зайдите на какое-нибудь party не шумное. Наверняка там окажется какая - нибудь простая девушка и согласится с Вами провести вечер. Но все равно рано или поздно она узнает о Ваших деньгах и 1ое обвинит Вас во лжи или 2ое притворится что обиделась. Как уличить обман? Не знаю, сама девушка!) Я думаю с деньгами мужчине тяжело найти хорошую девушку, Вам лучше сразу найит стервочку для души и для тела... Простите, если чем то обидела.
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Не знаю как с нормальной, но если хочешь познакомится с неномальной - знакомься со мной! ;)
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
А ты оставь все деньги дома.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
а может просто кроме денег тебе им нечего предложить?
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
Чтобы познокомется с нормальной девушкой надо ее найти
Haanna Знаток (279) 17 лет назад
Их не существует.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Может не стоит так переоценивать свои деньги и тогда перестанешь недооценивать себя.