Как ведёт себя мальчик если он тебя любит?

Пользователь удален Профи (602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
не так как всегда, не обычно..как то поособенному... это видно...
да ты не думай..если есть такой, подойди и спроси " а ты меня любишь?" и все...вопрос разрешиться
Остальные ответы
Dari Знаток (480) 17 лет назад
udeliajit tebe bolshe znakov vnimanija cem prezhde, i bolshe cem drugim
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
прежде всего - дергает за косички!!!!
Меламори Мастер (1137) 17 лет назад
Дело не в том, как он себя ведет, а в том, как сама женщина позволяет с собой вести. Как поставишь себя, так и будет.
Котэн Мыслитель (5426) 17 лет назад
бегает за табой высунув язык... хотя тоже не всегда
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Я лично веду себя как дурак, но только в самом начале
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Как котенок,который только,чтородился,т.е. растерянно и глупо....
Ой каким же я был дураком????
Haeretic Мастер (1326) 17 лет назад
Я веду себя так, что все вокруг понимают, что я влюблён, кроме той девушки.... которая с глупым видом спрашивает у остальных: "А как понять, что он меня любит? "