в киев выдвигаются войска на броне

happyrobinzon Мыслитель (5453), закрыт 17 лет назад
По словам А.Гриценко (министр обороны украины), в мае 4 тыс. военнослужащих, которые прошли подготовку, будут перемещены для учений в Киев в военные части. А.Гриценко также призвал киевлян сохранять спокойствие, если они увидят "грузовики и броневики с солдатами".

как вам демокартические методы оранжевых?
Дополнен 17 лет назад
сало, учи матчасть, читай новини
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Плохая примета. Напоминает Москву 1993-го. Ну, может, еще пронесет? Кому сейчас охота кровь проливать?
Остальные ответы
Рома Просветленный (29093) 17 лет назад
клева ,побачим боевичок!
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
слабенько, мало народа везут, рубилово неполучится(((
val nik Искусственный Интеллект (121444) 17 лет назад
У нас хуже. Оранжевые по сравнению с нашими
просто дети.
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
добро всегда с кулаками
Игорь Беляев Гуру (4119) 17 лет назад
где-нибудь уже принимают ставки?
Прихожанин Мыслитель (6979) 17 лет назад
Всё как и должно быть в банановой республике.
Наталья Викторовна Оракул (99098) 17 лет назад
ну вы ребята попааали....надеюсь, ничего плохого не получится. Очень надеюсь