Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в кабине Аэробуса А-380 нужен принтер?

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184), закрыт 16 лет назад
Я заметил, что у второго пилота перед глазами прицеплены распечатки полетного задания с картами и таблицами. Неужели 15" TFT мониторов в кабине мало, и нужен еще и принтер?
Лучший ответ
ГАНС Мастер (1409) 16 лет назад
А ты не обратил внимание, что кроме этих мониторов в кабине приборов практически нет? На мониторы выводится полетная сиюминутная информация, показания авиагоризонта и других приборов и самолетных систем. Возможно и карта с маршрутом полета. Ну а все полетное задание туда не втиснешь. Поэтому распечатки на бумаге еще долго будут актуальны.
Остальные ответы
Паша Профи (820) 16 лет назад
Вдруг мониторы откажут??
Dmitry K Профи (521) 16 лет назад
распечататиь заказ на пиццу стюарду
Корнелий Гуру (4474) 16 лет назад
Нужен. Вдруг в полете они приколы найдут - распечатают и будут ржать....А вообще всякое бывает. И лучше иметь копию на случай завичания винды.
Кирилл Федоров Профи (540) 16 лет назад
Те, кто постоянно работает на компьютере с большими текстами в разных файлах, знают, что удобнее все-таки работать с бумагами - попробуйте на мониторе открыть сразу два тексте и начать их сравнивать? А обычный стол намного больше монитора. И по окнам скакать не надо...
spacewolf Мыслитель (5998) 16 лет назад
Кампутирнайа граматнась ыкипажа страдаит. вот им сразу распичатывайут фсе что нада.
Jonny tomson Мастер (1574) 16 лет назад
Ну не на крыле же его ставить))))))))))))))
Источник: Генерал - губернатор
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
А может им отчет нужно сдавать о полете...в письменном виде на стол руководителя