мне попался экземпляр, который 5 лет говорил мне, что любит, хочет и т. д. безумно, тратил на меня не малые деньги, а всем нашим друзьям тут же рассказывал, что ему на меня плевать? Где логика? Я совсем не навязывалась!
Может, у него комплексы, ты не думала об этом?..5 лет- немалый срок, если бы была не нужна, не общался бы. А вообще, многие из мужчин- те еще " фрукты". Просто не ожидай от них слишком многого.