просьба поиогите найти братишку!

андрей кузьмин Гуру (4633), закрыт 13 лет назад
пишу братишке г.Кулебаки ул.труда1 обл.нижегородская!индекс.656056 Корешков Виталий Анатольевич !приходит письмо назад что этого адреса не существует!и если кто знает как с ним связаться через нет плиз!!!!ответьти буду признателен!очень!и так же по этому адресу жила его и моя сестра (ЮЛЯ КОРЕШКОВА АНАТОЛЬЕВНА)кто знает как мне их через нет найти?как тольлько не искал не получается!хелп!хелп!
Лучший ответ
Еленка Гений (59607) 13 лет назад
Сайт Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру - http://goon.ru/i/people/people.htm
Остальные ответы
Unknown Unknown Гуру (3265) 13 лет назад
Поищи в контакте и на одноклассниках....
Unknown UnknownГуру (3265) 13 лет назад
Там в контакте их много, я посмотрела, может один из них Ваш брат?