Verifying DMI POOL Data....

Алексей Дмитриев Мыслитель (8074), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что это означает ?

Эта надпись появляется при загрузке Windows XP. Компьютер долго домает, иногда и час в таком состоянии стоит. Запускаю через F8. Подскажите, как это устранить ?
Лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Обычно комп обновляет эту область при обнаружении новых устройств или удаления старых.
Алексей ДмитриевМыслитель (8074) 13 лет назад
Вы не подскажете, что нужно сделать, чтобы комп обновил эту область ?
Achot Danaev Мудрец (18848) Посмотри может в USB что воткнуто-вынуть все. Если не поможет-сбросить BIOS перемычкой, смотри мануал к плате. Не поможет-вытыкать по одному устройства PCI и смотреть загрузку. Не поможет-перепрошить BIOS. Не поможет-менять блок питания. Не поможет-мат.плату
Остальные ответы
Дарья Кудряшова Профи (531) 13 лет назад
попробуй переустановить XP,должно пройти
Алексей ДмитриевМыслитель (8074) 13 лет назад
Хи )) несколько часов назад переустановил )
Дарья КудряшоваПрофи (531) 13 лет назад
Ну тогда значит,она встала криво-косо