Чем можно заменить яблочный уксус в составе салата?

Екатерина Аксёнова Мастер (1747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63953) 14 лет назад
Ольга опередила: конечно, лимонным соком. Или соком лайма. Можно и простым уксусом.
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147298) 14 лет назад
Обычный столовый такой же кислый, но без аромата. Если в салате много своих запахов, пойдёт и простой.
Леся Карамель Ученик (190) 14 лет назад
Обычным столовым уксусом
Ира Знаток (315) 14 лет назад
поддерживаю Ольгу: лимонный сок - лучший вариант! Но главное не переборщить;))
Венера Просветленный (22125) 14 лет назад
Добавте в салат натёртое кислое яблоко м немножко обычного уксуса.