Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, что нужно девущкам в этой жизни?

GROM Гуру (3193), закрыт 17 лет назад
Я хочу просто чтоб меня любили такого какой я есть, а что им надо я понять не могу?
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
По меньше времени уделять себе а уделять время девушке ...
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
мы сами понять себя не можем
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
мне например нужна любовь, семья,работа, деньги которые я сама буду зарабатывать(не хочу зависеть от мужчины)мне просто нужно счастье в этой жизни
Haeretic Мастер (1326) 17 лет назад
Им надо, чтобы их любили такими, какие они есть..
Juice Ученик (182) 17 лет назад
именно "девущкам"-не знаю
а Девушкам - внимание, забота и ласка!!!
Источник: опыт
Елена Александровна Мастер (1969) 17 лет назад
Кабы мы сами понимали до конца, чего и когда нам надо....
Ирина Яковлева Мастер (1589) 17 лет назад
Нам нужен, просто необходим прекрасный принц! А если и не принц, то хотя бы просто
хороший парень....
Маргаритка Профи (582) 17 лет назад
Нежность, ласка, любовь, понимание, незабываемый секс, разговоры о всем и еще много разного!!!
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Какая красивая отмазка - любите меня такой, какоя я есть. А что Ты из себя представляешь? за что тебя любить? Любовь это серьезное чувство, оно не возникает на пустом месте! Полюбить не так-то просто! А отношения нужно уметь строить и без этого никак! К девушкам нужен особый подход, они нуждаются в заботе, внимании, ухаживаниях, ласке. Нужно искрене интересоваться девушкой, делать все для нее, носить ее на руках. И тогда твоя девушка ответит тебе взаимностью, и вы будете счастливы вместе.
Ксения Знаток (485) 17 лет назад
не заморачивайся! тебя обязательно полюбят!!!!
Любовь Мастер (1119) 17 лет назад
Раньше я хотела принца на белом коне, любви, романтики, понимания, прекрасных отношений, классного секса. А теперь у меня дочь, работа, я разведенка и понимаю, что сейчас мне нужны только деньги на которые я сделаю себя и дочь счастливыми. А мужик только на ночь, никто не может меня сделать счастливой. Романтика ушла, осталась реальность.
Похожие вопросы