Трушный спорт

Работа в сфере футбола

Кем можно работать в этой сфереа?
С детства мечтал стать футболистом, но не судьба... А жить то без него не могу, и просто смотреть его по ТВ тоже не хочу, мечтаю принимать более дельное участие. Кем можно работать в этой сфере?

иди в стюарды)

Перекладиной)))))))))))

Знаешь брат, если бы народ в этой категории знал бы как и кем работать в сфере футбола, то не сидел бы здесь - ведь никто из здешних не может без футбола

Работай футбольным критиком.
Почитаешь тут отчеты о матчах на новостных сайтах - и думаешь " я бы написал не хуже".
Так что ничего сложного ))))
Критиковать то гораздо проще чем созидать)))))))))))))))) )
Шутка конечно - но мой совет -
Только комментатором. Ну или футбольным обозревателем. )))

Удачи тебе)

Тренером.