Если надеть линзы неправильной стороной и проносить весь день, что будет?
Я какое-то время носила неправильно. Боюсь, что зрение испортится...
У линз не бывает " изнанки". На месте для зрачка и с той и с другой стороны прозрачная линза. Так что не бойтесь ничего.
Не советую только носить каждый день несколько лет. Сужу по собственному опыту. Слава Богу, теперь эта проблема отпала.
из опыта своего- и 5 минут невозможно так походить, глаз не открывается. если у вас получилось- вы совершили невозможное!!!
ничего.. . если ты сможеш их проносить так целый день.... очень некомфорто.. . а зачастую просто невозможно норм открыть глаз.... будто бревно в нём.. .
если линзы с диоптриями мб и с фокусом что-то не так будет.. . незнаю с диоптриями не носил....
Если тебе удастся их так одеть=) И удастся вытерпеть ВЕСЬ ДЕНЬ.... то будет максимум сильная усталость глаз, возможны покраснения и раздражения. А еще если хотите я Вам рубль по вэбмани отправлю за такой подвиг;)
А попробуй