что лучше купить электро плиту или электрическую варочную поверхность и духовой шкаф

Татьяна Булак Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вадим цаплин Гуру (2973) 13 лет назад
все зависит от мебели) )
у отдельностоящей плиты грязь будет стикать по бокам плиты. Это не гигиенично веть за годы там корм для тараканов. К томужеоона не так красиво выглядет как встройка.

встройка поприятнее и большой + не только внешний вид и чистота. Но и то что вы легко можете заменить сломавшуюся варочную поверхность или духовой шкаф не меняя другово. Это конечно относиться к независимым духовым шкафам и панелям.
в общем если есть деньги бери встройку вот только обойдеться это дело в 25 000р не меньше а плиту нормальную (со всеми приспособлениями -конвекция стеклокерамика гриль таймер) можно найти и за 15 000тр.
я за встройку.
Остальные ответы
Йожык Мыслитель (9846) 13 лет назад
Второе намного лучше!
люблю экзотику Гений (59909) 13 лет назад
Если столешница целиковая, то лучше по отдельности.
SANCHEZ Профи (756) 13 лет назад
Лучше ВСТРОЙка, если соло- не ниже АЕГ. электролюкс 50/50 не бери!