Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

за мной начинает ухаживать парень моей лучшей подруги,я сказала,что ничего не получится,он хочет бросить подругу?

Лизанька Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Меламори Мастер (1138) 17 лет назад
Скажите понастойчивее, вдруг поймет))
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
если подруги настоящие,то не поссоритесь,а если нет... -как раз и узнаешь
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Пошли его,ведь если он так просто отказался от своей девушки,то может отказться от тебя....
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Он ее все равно бросит, если хочет (кстати, что за термин - она что, сумка?), ты будешь ни при чем. Если тебе дороже подруга, откажись от парня, парень - откажись от подруги. Легко и просто. Лучше пусть этот мальчик валит подальше, а вы, две свободные и красивые девушки, наловите себе новых.
Haeretic Мастер (1326) 17 лет назад
А потом он начнёт ухаживать за другой твоей подругой...."попробовав раз, ем и сейчас"
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
А ты сама хочешь этогот ...Если да то и х... на подругу ...
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ой, не надо!! ! Дай ему отворот- поворот сразу.. . Не предавай подругу!! ! Это может, однажды, бумерангом к тебе вернуться.. . не делай ей так больно...
Евгений Чернов Профи (684) 17 лет назад
Переспи с ним, ведь плохого ты ничего не делаешь, так как в постель тащит он...
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
и женщин тех мы выбираем, что нас уж выбрали давно. Скорее всего Вы повод дали, вот и ухаживает:)
выбирать нужно, и чем раньше, тем лучше - между парнем и подругой. Я бы выбрала парня;) ибо подруга, какой бы она ни была, при первом удобном случае, сделает выбор не в ВАшу пользу...
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы