кто здесь физически здоров на 100%???

Tatiana Mokshina Профи (634), закрыт 17 лет назад
это серьёзный вопрос!!!
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
На 100% не здоровы даже новорожденные. Есть понятие практически здоров (не предъявляет жалобы, осмотр специалистов и наиболее распространённые параклинические исследования не выявляют патологических отклонений). Прежде всего таковых необходимо искать в отряде космонавтов, у лётчиков, подводников, в спец. отрядах силовых структур. В ОТВЕТАХ по определению не может быть здоровых людей, так как большую часть времени они проводят за компьютером.
Остальные ответы
Владимир Колосков Ученик (244) 17 лет назад
Серьёзно отвечаю на серьёзный вопрос - Я!
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 17 лет назад
ну думаю ещё пару литров пива и я точно готов!!!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Я. Потому, что я уверен в этом и не парюсь о болячках. Вот меня ничего и не беспокоит. Все болезни из головы...
ксю Мастер (1152) 17 лет назад
Спроси лучше "психически"-больше ответов получешь, ибо чем сирьезнее нарушения психики, тем более вменяемым себя считает человек!
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
категория А, годен
Ни переломов, ни сотрясений, ни аллергий
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Ни на что не жалуюсь около двух лет точно, правда что зуб вырвал
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
Мне сказали, что я здоров как бык ( в военкомате))) ) )
Ксюша Профи (554) 17 лет назад
то есть руки ноги по паре, голова на лечах.... ну и все остальное.... имеется!
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
я на 100000000процентов!)
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Сейчас таких нет,а те кто думает,что он-так он просто не дообследован.
Lobster Профи (802) 17 лет назад
Я! Потому что не хожу на осмотры к врачам! Как токо туда заходиш, они обезательно что-то найдут!
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
таких наверное не бывает...к сожалению...
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
в военкомате говорят: годен на все 100% :)))
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Ну, если не считать укусов от угрызений совести... А что?