Ну Зачем некоторые мужчинки отращивают себе на мизинце длинный ноготь? Это так неприятно!!

Пользователь удален Гуру (3946), закрыт 17 лет назад
Бр!!..
Лучший ответ
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Берет свое начало с того, когда существовали реальные касты блатных, которые этим показывали, что они никогд ане будут работать, а значит, никогда этот ноготь не сломают. Да и в карты играть помогало...
Остальные ответы
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Чтобы коку было удобно нюхать.
Ген Ген Профи (915) 17 лет назад
Они, наивные, думают, что это красиво, а насамом деле - ГАДОСТЬ!
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
очень удобно ковырять в носу зубах и тд
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Ковыряться в жопе, однозначно!
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Слышал 2 версии:
1. Карточные шулеры - чтобы было удобшее управляться с картами
2. Признако принадлежности к какому-то обществу, типа как в америке массоны.
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
тогда вам надо вообще все ногти повыдергивать!
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
выглядит это противно
ну а вообще это чтобы в карты мухлевать
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
это просто блевотина.
(:Narmin:) Знаток (294) 17 лет назад
eto prosto otvratitelno!oni prosto idioti.a ya voobwe videla molodogo parna s dlinnim nogdem nazivaetsa kakim umom otrawival?!!
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Косят под Пушкина :) А вообще это говорит о том что такие мужчины белоручки.
BEN Q Мыслитель (8312) 17 лет назад
Неприятно, кажется грязь всех веков именно там
Rusty.J.Fox Мастер (1940) 17 лет назад
А знаешь когда травки остаеться одна пыльца в пакете ее очень удобно таким ногтем собирать!!!
Пользователь удален Мастер (1532) 17 лет назад
реально очень противно, выход один - не общаться с такимим
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Это действительно прослеживается у многих!Может кому отвёрткой служит,кому ещё чем...