как в ворде автоматически заменить одно слово на другое во всем тексте

Valeriy M. Гуру (3603), закрыт 14 лет назад
помогите плиз, постоянно встречается одно слово в тексте которое мне нужно заменить на другое, знаю что можно это сделать в ворде но не знаю как. заранее спасибо
Лучший ответ
Арго Крез Мудрец (19745) 14 лет назад
Нажмите вверху окна "правка", потом в открывшемся меню - "заменить", выпадет таблица -"заменить... на ..." вставляете слова и заменяете (нажмите "заменить все", чтобы не заменять каждое нужное слово отдельно)
Остальные ответы
Алекс Примас Знаток (368) 14 лет назад
Выбрать Автозамену в вурхнем меню это рядом с поиском.
или нажать контрал еф, и вместо поиска выбрать автозамену, и вписать, что и на что нужно заменить.
Олег Усачёв Профи (568) 14 лет назад
правка\найти и заменить
KETTY Ученик (229) 7 лет назад
главная-редактирование-заменить