во сколько лет вы потеряли девственность?

Юленька Гуру (3031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1119) 17 лет назад
Сейчас начинаю думать, что не надо было этого делать. Желею, но не знаю почему. Так хотелось пораньше, а теперь желею. За 4 дня до 15-ти летия. Но всем говорю, что в 15 или 16 лет. Зато у меня есть прекрасная дочь, о чем не стоит жалеть.
Остальные ответы
Хищница Профи (678) 17 лет назад
смешной вопрос... типа все невинны? не верю! я в 16
Demid Мыслитель (5553) 17 лет назад
Кстати бывает такое что после секса девственность может сохраниться ...
Гуреев Андрей Ученик (154) 17 лет назад
Не важно восколько, а важно какая причина