как вернуть свой цвет волос?у меня черные волосы, а свой цвет-русый. подскажите. обесцвечивать не хочу.жалко волосы.

Тома Спирина Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Голубоглазая Мыслитель (7594) 13 лет назад
а никак вы после черного не вернете без обесцвечивания, да и с ним проблематично. вам остается ждать, когда свои отрастут волосы, а это очень-очень долго
Остальные ответы
*** Знаток (275) 13 лет назад
иди в салон на смывку.. )
elivanch Мудрец (12482) 13 лет назад
Когда будут отрастать корни - делай мелорование, а потом закрасишь в русый
Sandra Мыслитель (7038) 13 лет назад
Мелирование ещё быстрее убьёт волосы, чем смывка!!! Но. кроме как смывать, вариант единственный-отрастить!
Неизвестно Знаток (358) 13 лет назад
В салоне-100% помогут! Испытано на себе... Только готовьте 400-500у. е.
Масяня Мастер (2263) 13 лет назад
Отрастите свои волосы. будут и здоровыми и натуральными
Крестовский.! Профи (791) 13 лет назад
Рекомендую двухфазную безамиачную смывку EMMEBI ( ЭММЕБИ ) или обычной Эстелевской можно сделать смывку и покрасить в нужный цвет.
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 13 лет назад
можно купить смыватель, в любом магазине парикмахерских принадлежностей, я это делаю в домашних условиях, правда после смывания обязательно используйте ампулу для восстановления структуры=) удачки!