парни подскажите. КАКУЮ ВИНДУ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ( ДЛЯ ГЕЙМЕРА) И ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ

Дмитрий Дорохов Знаток (335), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
_foIZ Профи (780) 13 лет назад
XP home edition ну там или зверя
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Win XP sp3 Game Edition
Ставится легко, ключ не нужен, обновления порезаны.
Реально это Винда сп2, порезанная для игр + несколько пакетов из сп3.
Где качать? Наверно торренты.
n frmu murujm Ученик (96) 13 лет назад
Windows Service Pack 3, у нас в городе во всех комп. клубах такая винда, все современные игры работают отменно
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 13 лет назад
две ставь сразу для полного погружения - висту и 7 на разные разделы - 10 и 11 директ будет по любому - все прелести крисиса и AvP будут на одной машине
Богдан Дворецкий Ученик (144) 13 лет назад
Лучше всего WindowsXP ServicePack3
У меня все игры идут
Скачать можно где угодно, торрент кстати хорошая идея))
zver Профи (917) 13 лет назад
я LONER-XP Sp3 себе поставил и не парюсь, она легкая систему не грузит и ключ с обновлением не требует, игры работают и все отлично еще и примочек куча...
Филипп Александрович Мастер (1763) 13 лет назад
Win XP sp3 Game Edition
Спецально для игровых машин, минимум потребления оперативы, максимум производительность игр!
Александр Мудрец (18453) 13 лет назад
windows xp sp3-отличная, всё тянет. НО графика проигрывает чуть-чуть т. к. держит только DirectX 9.0c
Лучше поставь Windows 7 professional, поддерживает DirectX 10 и DirectX11,главное чтоб виеокарта тянула их тоже. А в professional комплекте есть и режим ХР, вдруг старые проги понадобятся.
Саня Семенов Оракул (60441) 13 лет назад
для геймера который ни байта не шарашит в IT области лучше поставить WINDOWS 7
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 13 лет назад
Чистую XP или семерку, только НЕ СБОРКУ! это запомни тошо сборки это туфта