Какой антивирус лучше и откуда его можно скачать?

pchelka Профи (688), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
У меня раньше был касперский систему тормозит, потом доктор веб не ловит ни хрена, потом попробовал нод 32-ловит систему не тормозит и не просит постоянно подключения к инету. второй который мне понравился это symantec но он на ангийском тоже хорошая вещь систему чуть чуть тормозит но не как касперский. так что лучше нод 32 и поставь еще outpost firewall а антиспам маккафи и твоя система полностью защищена
Остальные ответы
Игорь Профи (847) 17 лет назад
NOD 32 самый лучший!!!
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Касперский с маньки скачай и зарегесрируйся или через поисковик поищи
Оля N Знаток (483) 17 лет назад
Мне касперский нравится... им всегда пользуюсь и не жалуюсь
ВА Профи (762) 17 лет назад
Касперский можно скачать пробник на 15 дней.
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
Лучше DRWeb на сегодня. Но однозначного ответа нет - антивирусы постоянно совершенствуются. Поэтому завтра может быть какой-то другой.
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
У меня Касперский 5.0. Пока не подводил. И ключ у меня есть!
SorokSedmoj Гуру (3587) 17 лет назад
NOD 32 однозначно...
Каспер сильно тормозит систему, а NOD 32 даже не заметишь, что он рабатает...
!!! NOD 32 !!!
Евгений Профи (897) 17 лет назад
нравятся 2 антивируса - НОД 32 и МакАфи.
У меня в почте лежит НОД32 с крэком, 3 части по 5 мегов. Если надо пришлю.
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
не порть себе нервы а заодно и винду это все миф пять лет в сети
и ни каких проблем главное не лезь на порно
Коттярра Ученик (67) 17 лет назад
Я их много проверял, но после всех выше перечисленных Avast ещё находит, весит мало.
- Чатланин - Мастер (1459) 17 лет назад
Bit Defender рулит! + Firewall + Antispam он у меня нашёл вирусы которые Каспер уёбищный даже не заметил

Могу скинуть пиши + crack
Вик Мыслитель (6686) 17 лет назад
NOD 32. Надежный, практически незаметный, раз в сутки за 2 сек. обнрвляется и больше его не чувствуешь.
Александр Морозов Знаток (372) 17 лет назад
Nod 32 самый лучший по моему мнению, а за ним идет AVAST!!!!