Пожалуйста,помогите найти духи Naf Naf

Lenorrr Мастер (1422), закрыт 17 лет назад

7 лет назад мне такие дарили.Искала практически везде,умераю как хочу их снова!!!Может кто знает хотя бы схожий аромат???!!!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо,но я написала,что "практически везде"Фирменные магазины Naf Naf,Летуаль,Арбат,aromat и всякие стандартные сайты продажи парфюма.
Лучший ответ
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
А в магазине наф-наф их нет?Это видимо был ограниченный выпуск :(
Остальные ответы
Lobster Профи (802) 17 лет назад
Незнаю, но могу предложить ирис "Кис-Кис"! )
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
А их чего из поросят делают?