Как часто вы говорите другим добрые слова не для получения чего-либо, а просто потому что они этого достойны?

Иван Иванов Мастер (1334), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Тогда, когда они этого заслуживают
Вишенка Профи (502) 17 лет назад
когда считаю это нужным...а вообще люблю делать людям приятно,тем более когда для этого не нужно лукавить....хороших людей много-это нужно ценить...
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
хм... незнаю, скорей всего не часто...
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
каждый день - всем, кого вижу)))
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Жизненный принцип!
От слишнего слова спасибо, благодарю - язык не истреплется. От лишней улыбки - морщин не добавится.
lasselanta Гений (71970) 17 лет назад
Доброе слово и кошке приятно. Вам ничего не стоит, а людям в радость. И вернется добром (примечание для практичных). А вот когда неискренне - никому не поможет...
В общем, старая истина: относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились. Проверено: работает.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
К сожалению, редко. Реже, чем они заслуживают... Но к сожалению, работает и другая поговорка: не делай добра - не получишь зла...
Бывает и так: относишься к человеку прекрасно, а он тебя ни с того ни с сего вдруг посылает. Тут главное - не перегнуть палку... )))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (754) 17 лет назад
Z nfr ;bde nfr rfr k.,k. gfajc b buhe z dctulf dc` ujdjh. d kj,/// djn gjkbnrjdcre. r ghvthe b e,bkb