Кто живет в Москве, срочно поезжайте на ярмарку меда в Коломенское, сегодня последний день, дешево распродают!

☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658), закрыт 17 лет назад
Вчера купил около 7 кг. Советую Алтайский, место Л-31,
СУПЕР: Красный корень, золотой корень, корень маралис, нигде на ярмарке подобного нет!
Дополнен 17 лет назад
Медовухи так полно тоже
Лучший ответ
Виктория Профи (947) 17 лет назад
А я вчера там была, мне каштановый мед понравился - похож чем-то на горький шоколад!
Остальные ответы
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Где ж Вы раньше были?
Маруся Петров Профи (818) 17 лет назад
Я знаю места и подешевле. Спасибо-таки за приглашение.
Фёдор Новиков Ученик (130) 4 года назад
Слышал я про эту распродажу - одни фальшивки там были, все ужасного качества. Я через интернет заказываю и доволен: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]