Парни, на что вы обращаете внимание при знакомстве с девушками?

Melady Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александрович Профи (529) 17 лет назад
я думаю многие смотрят сначало на фигуру а потом когда знакомишся поближе потом на характер менеры и так далие
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2438) 17 лет назад
на глаза губы попу и грудь да и манеру говорить
Demid Мыслитель (5553) 17 лет назад
на погоду, время года... ))
Тень ночи Профи (974) 17 лет назад
я не парень, но могу сказать: на фигуру, потом на лицо, потом на одежду...
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
На манеры,и внешность.на все сразу..
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
вас не достал ещё этот вопрос? не на "что" а на "кого"
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
На красивые глазки, чувственные губки, стройные ножки, узкую талию, милое личико, манеру общаться и много других аспектов, все так просто не перечислишь)))
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
внешний вид(не гразная) улыбку,правила приличия и её симпотичное лицо