Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думают мужчины о девушке, которая согласна на близость в день знакомства?

звездная пыль Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Через 3 часа уже не думают ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
Многим это ненравится.Хотя они не против этого.Но им кажется,что девушка так с каждым
s Мастер (2322) 17 лет назад
Б..дь, обычно после этого не хочется таких видеть
King Preet Профи (600) 17 лет назад
С платформенного стила в голову.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Шалава, однозначно. таких имеют один - два раза и бросают.
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
что она легкодоступная и блядь....
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Нормально отношусь - у каждого свои тараканы.
Епрст Мыслитель (8179) 17 лет назад
Они думают: "Сотрудница борделя!"
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
подумать можно много чего все зависит от женщины может просто девушка влюбилась и поэтому на все соглашается так что не надо ее винить или бываю шлюшки
Александр Аришин Профи (776) 17 лет назад
просто может она для этого и искала себе мужика.
Adult-Evgenij Мастер (1292) 17 лет назад
Мужчины думают однозначно: если мне так легко дала - значит и другому даст так же легко, поэтому они с данной девушкой могут периодически встречаться, но только для того что бы перепихнуться. Но не каких серьезных отношений заводить не будут 98% из 100%, Если конечно что то на почве секса у мужика не переклинет в голове, но это маленькая очень вероятность..
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
А почему Вы считаете что это плохо и развратно? Вполне нормально и замечательно.И после этого очень со многими продолжаю отношения.Когда секс преобладает а когда и простые ровные отношения.
А осудить человека легко
Источник: Кто без греха пусть первый бросит в меня камень.(кто сказал думаю не надо уточнять)
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
Всё зависит от девушки вы ведь разные и мы по разному о вас думаем не обязательно плохо
psv Мастер (1331) 17 лет назад
Смотря для чего знакомиться.
Иван Иванов Мастер (1334) 17 лет назад
Всё зависит от ситуации (место,условия и т.д.) и от них самих (взгляды на жизнь).Тут вариантов-море.От нимфомании до беззаветной любви с первого взгляда.И с шаблонами (дешёвая шлюшка и т.п.) спешить не стоит.Хотя в большинстве случаев именно так и думают.
adeem shaya Мыслитель (8929) 17 лет назад
ia staraius eio saplaznet asle ana tak bestra nachniot tenuta katamu ia brosta uidu vkanta svedania e bolisha ne budu snai strechata brosta egnareravat ...
ata ne dlia menia kak samnoi tak savsame ia esporchenaia iablaka ne kushaiu....
Источник: (((Dark Heart)))
Денис К Мастер (2315) 17 лет назад
Думаю, что поняла, чего хочет.. . Часто отказ выглядит (и оказывается) таким искуственным, что луше бы в первый день знакомства :-)