Есть ли в нефтяниках (Омск) частные детские сады? Если кто-то знает, дайте адреса, телефон и расценки.

Ангалиночка Гуру (3144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kolibry Гений (92752) 13 лет назад
"Умница"

Россия, Омская область, Омск
б-р Архитекторов, 3/7
8(3812)700-744, 700-027
kdo-306@mail.ru
Директор: Осипова Ольга Ивановна
Форма собственности: Частный
http://nou-kdo.ru/kidgarden/teachers
Остальные ответы
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
дет сад Дюймовочка - Малоивановская- 45, тел. 59 08 12.
Многие дет сады имеют своей транспорт, например дет сад при школе Интеллект - Карла Маркса 32, тел. 37-38-09.
Дет сад колибри, 1 Затонская - 1, 51-90-21
Бебиланд - ул. Перелета 3/2, 38-25-57,
Сказка - П. Ильичева - 5, 48-28-46
посмотрите рекламу подобных дет садов в журнале "Бебибум" - www.metel-media.ru - там есть архив журнала.
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 13 лет назад

НОУ "Учебно-консультационный центр "Ступени"

г. Омск, район Ленинский, ул. Вс. Иванова, 3
тел. 37-20-10 (гр. кратковременного пребывания, развивающие заниятия с 2-х лет)

г. Омск, район Кировский, ул. Дмитриева, 3/5
тел. 50-46-01 (гр. кратковременного пребывания, развивающие занятия с 1,5 лет)

ukc-stupeni@mail.ru

· 14 лет работы на рынке образовательных услуг;
· Уникальные методики, разработанные педагогами центра, признанные образовательные программы (Монтессори, Школа-2100);
· Особая образовательная среда (более 1500 единиц различного учебного материала, аудио, видео ресурсы) ;
· Профессиональный пед. коллектив ;
· Реальные результаты (выпускники центра учатся «на отлично» в лучших школах и гимназиях города) ;
· Демократичные цены.

Ул. Дмитриева, 3/5 (остановка "11 м-он"), тел. 50-46-01
Ул. Вс. Иванова, 3 (остановка «Цирк» , «Хлебозавод» , недалеко от гостиницы «Омск») , тел. 37-20-10.