14 лет назад
от

Какие интересные позы в сексе вы знаете (если можно с описанием)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

приходи ко мне будем описывать

Это только по ходу дествий.

Читай камасутру там все описано.
А вообще для каждой пары существуют свои удачные позы. Надо пробовать, перебирать и будет много интересных открытий.

Он сверху обычно она ноги раздвигает а тут надо вот так ноги сложить. .
Не пробовала и сомниваюсь что получится. по телеку показывали она сгинает ноги и ему на грудь пятками а он сверху ее трахает
Говорят классно. Это надо слишком худой наверное быть чтоб так согнуть ноги