Если мы видим муравья идущего навстречу огню, значит ли это что кто-то видит и нас перед тем как мы подскользнёмся,

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 17 лет назад
например на масле?
Дополнен 17 лет назад
' Master i Margarita' - da eto chetyre raza prochitana, no mozhno kazhdyi god perechityvat - kazhdyi raz otkryvaetsja chto-to novoe.

'Man in black' tozhe ochen nravitsja. Ne tolko poslednjaja minuta, no i kogda v morge cherep vdrug otkrylsja.
Лучший ответ
Да, это я! Гуру (3628) 17 лет назад
Кое для кого нет такого понятия как прошлое, настоящее и будущее. Он знает всё и в том числе то, что нам ещё не известно.
Остальные ответы
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
Вполне вероятно.Читайте "Мастер и Маргарита" полезная вещь...заставляет задуматься...Хотя на примере с маслом вижу,что кже прочитали))
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Да,может быть и мы для кого-то муравьи...
Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
посмотри последнюю минуту фильма люди в черном
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Даже если ОН видит грозящую нам опасность, вряд ли мы услышим предостережение. И никто не знает, по какой причине ( или мы глухи, или он нем).
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
конечно видит.он идет сзади
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
А как же. Во-первых, любой прохожий, находящийся на той же улице. А во-вторых, неисчислимое количество духовных существ.