Философский вопрос

Если мы видим муравья идущего навстречу огню, значит ли это что кто-то видит и нас перед тем как мы подскользнёмся,

например на масле?

Дополнен

' Master i Margarita' - da eto chetyre raza prochitana, no mozhno kazhdyi god perechityvat - kazhdyi raz otkryvaetsja chto-to novoe. 'Man in black' tozhe ochen nravitsja. Ne tolko poslednjaja minuta, no i kogda v morge cherep vdrug otkrylsja.

Кое для кого нет такого понятия как прошлое, настоящее и будущее. Он знает всё и в том числе то, что нам ещё не известно.

А как же. Во-первых, любой прохожий, находящийся на той же улице. А во-вторых, неисчислимое количество духовных существ.

да

конечно видит.он идет сзади

Даже если ОН видит грозящую нам опасность, вряд ли мы услышим предостережение. И никто не знает, по какой причине ( или мы глухи, или он нем).