Posle 4,5 goda sovmestnoi jizni

Мариша Мастер (1130), закрыт 17 лет назад
.......v tecenii 2 let u menea bılo vsego liş 8 s/otnoşenii-kak vı dumaete u menea mogut poiavitsea seryoznıe problemı v polovoi jizni v buduşem?
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Проблемы могут появиться от свободной жизни - слишком частая смена половых партнёров - значительно сокращает жизнь из-за инфекций. Так же определённый вред приносит слишком частая и интенсивная половая жизнь - застойно-воспалительные явления в тазовых органах, невротизация. И наконец выраженная нерегулярность половой жизни тоже нехорошо сказывается на женском здоровье. Поэтому оптимальным является либо отсутствие половой жизни вовсе либо регулярная половая жизнь. желательно с одним, но здоровым и верным партнёром.
Остальные ответы
zefirka Мастер (2450) 17 лет назад
да ты че,конечно нет!
Roninn Гуру (3407) 17 лет назад
Думается,нет.Возможно,на данный момент вашему организму достаточно.Скорее всего вы еще молоды,а как известно,чувственность женщины "просыпается" годам к 30
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Проблемы могут быть со здоровьем, гормональная система может сбоить. В том числе и атрофия желаний. А с самим процессом половой жизни, только не наработанный опыт (что тоже ценно в этой сфере). А в чем причина?
lasselanta Гений (71971) 17 лет назад
Проблемы обычно не от этого. И еще от возраста кое-что зависит. Но не от интенсивности s/otnoşenii.
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
Проблем не будет, если не будешь себе накручивать.
Лучше постарайся жить в свое удовольствие, тогда расцветешь как роза,
и сразу найдется новый - правильный парень! И все образуется1
SG Мастер (2337) 17 лет назад
если нет сильного эмоционального дискомфорта, то вряд ли что может угрожать в такой ситуации.
всё ж, мы, в большинстве своём, ищем в этих отношениях качеств, а не количества.