Я хочу разбить звуковой файл, формат wmv. когда пытаюсь сделать это в неро выскакивает надпись что произошло ошибка, а вот ошибки с мрз файлом нет все нормально, значит неро не поддерживает этот формат? Что мне делать очень очень нужно разбить этот звуковой файл
wmv- это не звук, это видеофайл, созданный, скорее всего программой Windows Movie Maker, а вот wm[b]a[/b]-это звуковой, но на сколько мне известно, Nero его не поддерживает.
Для записи (прожига) используем Small CD Wrighter Для работы со звуком либо Cool Edit либо GoldWave либо SoundForge для создания образов юзаем Alcohole и StarForse NightMare для замедления Slow CD
И весь комплект будет весить в раз пять меньше чем Nero.