Нужна помощь,опух мизинец на ноге!
На мизинце откололся кусочек ногтя, я его вытащила вечером, а утром проснулась от тянущей/пульсирующей боли в пальце, он опух и покранел, к вечеру стало ломить ногу,что это?
Ха, у меня тоже такое было.. . Вероятнее всего, там остался кусочек ногтя, если место пульсирует, то это загноение. Что делать? Прикладывать мазь вешневского, частенько обрабатывать рану перекисью водорода. Если не вытащить ноготь, то прийдется идти к хирургу