Если парень после свидания не проводил меня домой! о чем это говорит?

ЛЮБИМАЯ Знаток (286), закрыт 17 лет назад
я ему тонко намекала что там темно маньяки.. в итоге попросила проводить до станции метро.. он проводил.
Лучший ответ
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Этот вид называется - КРЕТИН ОБЫКНОВЕНЫЙ....НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ! :)

У этих придурков есть такое мнение - если хочу продолжать отношения (до постели или до ЗАГСа - неважно), то можно/нужно провожать, если не хочу, то и пох.! Эти олени не подозревают даже, что дувешек провожают по двум причинам: этикет+ее безопасность как слабого физически пола! А остальные его намерения не имет значения!

Ты ему просто скажи это в лицо - будешь права! И не связывайся польше! У таких как правило - ни один еще такой заеб имеется!...
Остальные ответы
Наталья Профи (913) 17 лет назад
эгоист и несерьезный
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
надо было сказать напрямую может тогда бы он понял. Может он просто торопился домой
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
просто намекать надо потолще
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
а может застиснялся,взяла бы его за руку и проводила бы себя с его помощью )),да да
. Профи (614) 17 лет назад
Ето может быть 3 вещи
1. Либо ты ему не нравишся.
2. Либо у него есть девушка.
3. Либо он прсто стесняется:)
Вовчик Мастер (1354) 17 лет назад
Это говорит о том что ты живёшь очень далеко:)) ) ему потом добираться обломно.. . :)))
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Да он перепугался маньяков - своя шкура дороже.
SB Профи (757) 17 лет назад
не стандартный юноша,может навязываться не хотел,а может отпуская думал про себя *буду молитвою с ней*))))....а если серьезно,то кошмарный поступок!
Maria Профи (669) 17 лет назад
либо у него принцип не провожать девушку на 1ом свидании до дома, правда глупо... .
либо ты ему не понравилась, либо ты как то повела себя так, что он подумал, что ты этого не хочешь... .
ответ то прост, он тебе потом позвонил?
MiSTiKA Знаток (428) 17 лет назад
Смотря после кокого.А вообще это выглядит эгоистично,у меня такой же был.
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Это говорит о том ,что такой и даром не нужен! У меня таких в небытие кануло море!! Хуже того, что если понадеешься и проверишь человека на эту вшивость доверишься , задержишься с ним, а он тебя кинет...
А причин много, нужна ты или нет , воспитан или нет, лень или сам трус- домашний мальчик, новой формации молодой человек и так далее... возможно прививка любить себя, а утруждать себя проблемно... разные причины..
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
хм...а если разные концы москвы и ему даже на коврик не постелят?
если девушка была не права.
и вообще думать тоже надо .
Щелгачева Ирина Ученик (186) 17 лет назад
Это говорит, что тебе бежать надо от него! Он не ценит тебя и мало того он трус!