Скажите пожалуйста как зарабатывать голоса вконтакте?

Nastya Oleynikova Знаток (468), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Дурова Знаток (258) 13 лет назад
Ну можно попробовать, но, знайте к добру это не приведет.
Давайте приведу пример:

Фишка. Сравнить это занятие можно так: Вы миллионер и к Вам денюшки плывут с веслами. И потери и неудачи будут.
Во первых, много мошенников которые разводят на этом занятие, заработать можно, если и Вы и те кто предложил услугу будете честными.
В третьих, умножение голосов - это лохотрон, так люди и думают: "Вот, честный, сейчас я переведу голоса а он умножит их! " - лохотрон.
Настя, заработать не очень и легко, надо знать что ты делаешь и будет ли польза! Работать тебе придется, это как мыть палы в больнице - работа же: ) Вот так и плывут денюшки с веслами и "волшебное умножение голосов".