Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как удержать мужчину?

Профи (728), закрыт 11 лет назад
Мой милый живет в другой стране. Мы познакомились по И-нету. Встретились. Я поняла, что не могу без него. Он говорит, что очень скучает, ждет встречи, что я самая – самая …
А сам не убрал анкету с сайта знакомств. Вдруг еще с кем-то встречается?? ? Я первый раз в жизни действительно влюбилась и очень не хочу его потерять… Что сделать, чтобы стать для него единственной? SOS
Лучший ответ
Всегда быть разной и не открываться ему полностью. всегда оставляя чуть-чуть на потом!)) Открытую книгу быстро прочитаешь и, она станет не интересной... Об этом нужно не забывать!)))
Остальные ответы
А вы переезжайте к нему жить. :)
тупая ревность, ты ещё предъяви ему это - сотрёт анкету и поменяет телефон - проверено
Завлеки его в постель и прикрепи к ней наручниками
Ну конечно если ты или он приедете к друг другу то стоит быстренько встретится:+)
А если нет то пускай ето будет просто любовь по и-нету:+) У меня тоже есть знакомая девушка и живет она в другом городе я ей тож говорю все ети вещи и хочу сказать что у меня кроме неё никого нет и тем более я к ней поеду чтобы увидется погулять и пообщаться в реале:+)
Хм.. а как вы еще общаетесь? эл. почта, смс, звонки.. как он к тебе относится? он тоже хочет быть с тобой? искренне.. и что он делает для этого? только пишет "люблю, скучаю, навеки твой.."? хм.. я б попыталась забыть его..
темболее анкета.. ты права.. он легко может общаться еще так с ...цатью девушками и также всем писать "скучаю по самой-самой."!!! это же смешно!
зачем он тебе? такой легкомысленный? такой непостоянный? такой далекий и необъяснимый?.. подумай.. ты стремишься к тому, чего нет!
а вот если он тоже стремиться к тебе, реально, а не в смс, что-то делает для этого, а не просто рассуждает, тогда да! тогда стремитесь друг к другу, к счастью, к любви!!!
и всё у тебя будет хорошо! обязательно!
Похожие вопросы
Также спрашивают