Что значит быть хорошей мамой?

Щелгачева Ирина Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
На этот вопрос ответит ребенок, когда вырастет:)
Остальные ответы
[((<SiMpLi^fIeD:>))] Профи (974) 17 лет назад
это значит любить своих детей какими бы спиногрызами они не казались
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
значит уметь воспитывать мужа и детей
Ян Буян Знаток (458) 17 лет назад
Быть другом ребенку
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
Это наверное можно узнать через лет 20... когда ребенок сам скажет спасибо за то, какой он есть... во многом благодаря своей маме...
marababa Гуру (3448) 17 лет назад
Гей= Злая мама+добрый папа
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Блин!!! Ё моё Ирина!!! Это и значит быть хорошей мамой!!!!Уделять время именно этому маленькому человечку!!! Ближе этого человечка нет никого! Это будущее!!! Ты сама этого не видешьь?
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Хорошая мама -это мама любящая,заботливая,справедливая,готовая прийти на помощь и защитить своего ребёнка в любой ситуации,если хотите,даже чем-то пожертвовать ради ребёнка.А самая лучшая оценка,это когда ребёнок говорит:"Я люблю свою маму,у меня самая лучшая мамочка на свете".
Юлька Гуру (3285) 17 лет назад
Каждая мама для своего ребенка лучшая!
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Мама – это такое простое и нежное, но важное слово. Это главное слово в жизни любого человека. Научившись хорошо говорить, ребенок зовет мамочку и мамулю, проявляя при этом свои истинные чувства.
Источник: http://www.znaikak.ru/bestmama.html
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Это значит обеспечить ребенку счастливую жизнь в счастливой семье. А это значит - поддерживать счастливые отношения С МУЖЕМ и всячески о них заботиться. Это основна! Ваши отношения с мужем важнее даже отношения к ребенку.
Источник: опыт моей горячо любимой умницы-супруги.
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
Мамы плохие не бывают, хотя плахой мамой быть легче, чем хорошей.
Прежде всего, надо быть самой хорошим человеком: уважать окружающих, в том числе и отца ребенка, если такого имеется; не распускать нервы, руки, не кричать, сдерживать порывы стервозности; не обманывать, в порыве умиления, горы не обещать, обещанное выполнять, не забывать.. .
Надо ребенка любить, а не жалеть.
Трудно, ох, как трудно быть хорошей мамой.. .
Будьте просто мамой, все равно лучшей не будете.
А надо ли?
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Не идти на поводу у общественных стереотипов в воспитании ребенка, а приисматриваться к уникальности своего ребенка и не датьее растерять и усреднить
Елена Милашевич Мастер (1273) 17 лет назад
LIUBAJA MAMA DLIA SVOEGO REBIONOCKA XOROSHAJA I SAMAJA LUCSHAJA!
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Если ребенок сыт, здоров, ухожен и умеет вести себя как в детском обществе. так и в обществе взрослых, то обчно говорят - у него отличная мать.
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
Когда ребёнок тебе говорит,что всё равно тебя любит.Даже если ты его наказываешь
Катюшка+3 Мудрец (12915) 17 лет назад
достаточно быть просто мамой, для ребенка ты уже будешь хорошей.