В какой стране?

КАРИШКА Гений (67014), закрыт 14 лет назад

В какой стране находится реальная постройка, отлитая в бронзе (ФОТО)?.. .
Расскажите о НЕЙ и покажите ЕЕ!!!!
Лучший ответ
Ирина ****** Просветленный (36268) 14 лет назад
Замок Линкольн (Lincoln Castle).
Расположение: графство Линкольншир, Англия;
Особенности: Магна Карта, выставленная на общественное обозрение;
Бронзовый макет замка.

Построенный в 1068 году, замок Линкольн имеет для Великобритании большое историческое значение.
Первая крепость на этом месте была построена во времена Римской Империи.

В конце 11-ого столетия Вильгельм Завоеватель на этом месте построил Замок Линкольн. Кроме того, Линкольн представлял важный стратегический перекресток следующих маршрутов (в значительной степени те же самые маршруты, которые влияли на расположение римского форта) :
Улица Горностая - главная римская дорога и основная дорога между севером и югом, соединяющая Лондон и Йорк.
Fosse Way - другой важный римский маршрут, соединяющий Линкольн с городом Лестером и юго-западом Англии.

Замок в этом месте мог охранять некоторые главные стратегические маршруты и являться частью цитаделей норманнского королевства. Также здесь можно было сформировать центр, от которого войска можно было бы послать, чтобы отразить скандинавских завоевателей.
Были разрушены дома 166 семей, и на их месте построили замок. А самих членов этих семей как раз и заставили работать на строительстве.
Именно здесь жил Вильгельм Завоеватель, который является одной из ключевых фигур английской истории.
Интересная особенность этого замка в том, что на его территории есть два холма, на которых расположены две башни.
Одна из этих башен Башня Люси, построенная в 12 веке.

С 1787 по 1878 гг замок Линкольн был главной тюрьмой графства Линкольншир.

С 1824 года Башня Люси использовалась как кладбище, где хоронили узников, заключенных в стенах замка. .
Внутри - кирпичное здание - это и есть та тюрьма, узников которой хоронили в Башне.

В часовне замка скамьи имеют форму гробов – это, по идее, должно было напоминать заключенным о том, что живыми они из тюрьмы не выберутся. А в XIX веке в замке была построена обсерватория, позволявшая следить за ходом небесных светил.

Lincoln Castle
Макет
England. Lincoln Castle.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463919) 14 лет назад
Это макет, а не постройка.
КАРИШКАГений (67014) 14 лет назад
Знаю что макет....вопрос: "макет какой постройки????"