Помогите разрешить спор

Роберт ............ Профи (674), закрыт 17 лет назад
если твоя девушка флиртует и изменяет тебе, способствует ли это укреплению отношений ведь как она говорит -Здоровая измена браку не помеха" действительно ли это так и как вы отреагируете на измену своего любимиго человека
Лучший ответ
sam_80 Мыслитель (5323) 17 лет назад
да свободная любовь и всё такое
бред это всё!!!!
отнесусь очень отрицательно!!!!
Остальные ответы
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Странная какая девушка...Как я отреагирую,плохо я отреагирую...Если кто то изменяет,значит кто то не любит...
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
Бред....а у девушки простот тупые отмазки....Если бы мне изменили....я бы не жалея...бросила бы это человека...
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
просто флиртует и изменяет-это разные вещи....
Екатерина Маркова Профи (718) 17 лет назад
да ты ей просто не интересен и в постели нужны новшество, попробуй другие позы
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Точнее, "хороший левак укрепляет брак", но это верно для того, кто изменяет - т.к. изменяя, понимаешь, насколько тебе важен твой муж, и ещё больше начинаешь его любить (предполагается, что любимый муж об изменах не догадывается). А если вторая половина в курсе, то такого отношения никто долго тепреть не будет
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это она тебе сказала эту чушь по поводу укрепления отношений на базе ревности? Если она тебя любит и уважает, ей в голову не придет флиртовать и тем более- изменять!
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Если только флиртует, то все в порядке. А если изменяетЯ, смени любимую девушку.
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Она у тебя ебнутая на всю голову! Молодая поди...?
Измена не помеха только в 1 случае: когда она это провоцирует специально, НО при этом прекрасно и на 100% зная что реакция мужа будет именно таковой, что он разбудет свои отношения былые к ней! Т.е. с умом и не сильно! при этом к наличию "ума" не относится говорить об этом напрямую! Иначе - вообще маразм!
Надо понимать что делаешь и отдавать отчет о последствиях по обстоятельствам! Потому как я например просто ушел бы (т.е. со мной не прокатит даже умный вариант)!
А тут налицо - просто глупо-смешная отмаза, слепленая на ходу! Она тебя до конца уже дураком съдеать хочет, клюшка!
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Ну и зачем тебе такая девушка?! Ужас какой-то.
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Думаю, что тебе тоже нужно таким способом укреплять отношения...(клин клином)...
Думаю что Ваши отношения достигли своего пика и их нужно закончить...
Измена это всегда плохо(если изменяют тебе) и поэтому к изменам отношусь отрицательно...
Juice Ученик (182) 17 лет назад
херня все это!!!
(если изменяет-значит чем то ты её не устраиваешь, есть стимул поработать над собой :) )