я ошибка природы ((( ненавижу себя

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 17 лет назад
..хнык.... вчера напился и обосрал с ног до головы свою бывшую девушку.... хотя безумно ее люблю... идиот! (
Дополнен 17 лет назад
блин вы вообще читаете что написано???
Лучший ответ
ЛЮБИМАЯ Знаток (286) 17 лет назад
но безумно симпатичная ошибка!!!:))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
полный идиот и как она тебе по роже ненадовала
MiSTiKA Знаток (428) 17 лет назад
Не будь нюней,возьми себя в руки,пойди извенись перед ней.Если любит,то поймет.
Maria Профи (669) 17 лет назад
да ты поступил очень плохо... но все решаемо, позвони ей и предложи встретиться, и позвони ей и скажи что через мин 20 будешь (чтобы успела собраться ;) и скажи все что на душе...
единственное что меня беспокоит - почему ты это сделал?
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
правильно себя оцениваешь...пока не поздно иди просить прощения....
Санёк Деркач Профи (821) 17 лет назад
Да ладно мало таких чё ли
Вовчик Мастер (1354) 17 лет назад
Бывает! теперь тебя спасёт 1000 алых роз! :)))
Александра Гуру (2654) 17 лет назад
да уж....наверное,теперь твоя любовь будет точно безответной...
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
правельно! пусть не раслабляеться ...смени сегодня гнев на милость и всё будет тип топ
Juice Ученик (182) 17 лет назад
слабо сказал!!!
ты не идиот - а дол***еб!!!
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
Зря ты так на себя наезжаешь! Ну а если понял что вчера был не прав то уже начинаешь исправляться.
Наталья Осьмакова Профи (513) 17 лет назад
Да уж... Железная мужская логика. Проси прощения, когда любишь и не такое прощаешь. Главное, чтобы в привычку не вошло!
. Профи (614) 17 лет назад
Чего не бывает скажи ей что ты прсто находился под воздействием алкоголя или поступи по другому если она тебя тож любит подожди не много времени и она сама придет к тебе (но если ты её прям реально обосрал то не поможет беги к ней сам и извинись подари ей какойнить подарок вывиди на прогулку и не давай ей забывать про то что ты её любишь)
Мария - Знаток (399) 17 лет назад
хм... меньше надо пить...
Варюшка Знаток (277) 17 лет назад
молодца! а перед девушкой стоит извинится!
Виктория Знаток (433) 17 лет назад
пойди ради нее на необдуманный поступок!
Меламори Мастер (1139) 17 лет назад
Да, друг, дров ты наломал...Видать, наболело.
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Не падай духом , все будет хорошо!!!