kak mojno zavoevat serdcu devuski?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Профи (582) 17 лет назад
Завоевать сердце нельзя, можно сначала проникнуть в душу, а только оттуда уже пытаться что-то сделать!
Остальные ответы
Ксения Шпиль Мастер (1069) 17 лет назад
вести себя естественно!можно также побольше романтики(если она любит романтику),типа ужина при свечах,цветов ,милых маленьких презентов...
Ленка Профи (560) 17 лет назад
легко...просто нужно быть сомим собой!и все у тя получится!!!!
Sk@ikitten Знаток (320) 17 лет назад
Оставайся самим собой и удиляй той девушке побольше времени и разговаривай с ней по душам
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Ухаживай за ней, старайся интересоваться искренне ею, делай все для нее но бескорыстно не требуя ничего взамен. Просто будь ее правой рукой, ее другом и помошником. Она обязательно влюбится в тебя.