куры дерутся...расистки

Наталия Наталья Мастер (2401), закрыт 13 лет назад
докупили кур..куры у нас рыжие..докупили рыжих и белых..рыжих вообще не трогают..а белым устраивают варфоломеевскую ночь..что делать???
Лучший ответ
RJN Просветленный (26145) 13 лет назад
Старые куры всегда обижают молодок, пока те не занесутся, потом петух начинает наводить порядок.
Наталия НатальяМастер (2401) 13 лет назад
так в том то и дело,что на рыжих молодок они вообще не обращают внимания...я на блондинок первый петух напал потом вся стая напала..
Наталия НатальяМастер (2401) 13 лет назад
так в том то и дело,что на рыжих молодок они вообще не обращают внимания...я на блондинок первый петух напал потом вся стая напала..
RJN Просветленный (26145) все норовят блондинок обидеть...)))))
Остальные ответы
Ludmila Гуру (2932) 13 лет назад
Провести границу по территории.
И собаку-пограничника со столбиком :)
Наталия НатальяМастер (2401) 13 лет назад
собаку погранца не получается:)) там петух из стаффорда всю шерсть повытаскивал..я ещё не видела такого так агрессивно нападает,а стаф с него в ответ все перья повытаскивал:))
Алена Гуру (4741) Как у вас весело))
LudmilaГуру (2932) 13 лет назад
Думаю только стенка глухая (сетку разнесут). Или белым очки рыжие... Или покрасить...
А у петуха мнение не спрашивали? :)
Наталия Наталья Мастер (2401) а петуху все по фиг..он бои без правил с собакой устраивает..как тоько выпускаем их пастись с курятника бегом бежит ищет стаффа и с разбегу на него нападает как каратист:)) собака у нас теперь ощипанная,а петух вообще без хвоста..:((
Алена Гуру (4741) 13 лет назад
Боюсь кур не воспитать, придется белых пустить на щи))
Надежда Гуру (4937) 13 лет назад
Может покрасить в рыжий?...))))))))))))
Наталия НатальяМастер (2401) 13 лет назад
не поверите,но так на самом деле уже думаю:)) седня только над этим размышляла..:))
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Хорошего петуха купите.
ДеЛаЧкА Знаток (250) 13 лет назад
а может рыжие ревнуют к блондинкам)
каролина евсеева Ученик (125) 13 лет назад
Держите рыжих и белых кур отдельно.