как вы относитесь к творчеству eminema?

[Тонечка] Мудрец (14947), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
Он молодец!!!! Поднялся из гетто стрит!!!! И занимает первые места в хит-парадах Америки!!!! Вздрючил всех афро-американцев, показал им белую попку и сказал пока!!!! Я первый!!!! Большой талант в нем, после тяжёлого детства! И продолжает свою музыкальную карьеру после смерти лучше друга и жёсткой ситуации в семье!!!! Молодец!!!! Сильный парень!!!!
Остальные ответы
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
ты знаешь все таки рэп и рулит,ток не эминем,мне допустим больше нравиться русский рэп,незнаю почему,но все таки так...а ще кстати рок тоже можно послушать,есть реальные темы..=)
Kykla Valkiria Мастер (1151) 17 лет назад
Честно? Для меня это абсолютно дерьмо!
1 1 Гуру (3364) 17 лет назад
Это УЖАС(особенно по сравнению с АНАСТЭЙШЕЙ)!!!!
Источник: Anastacia Lyn Newkrik
Elhan Mamedov Мастер (1447) 17 лет назад
в рэпе рулят афро-фмериканцы
Елена Засименко Знаток (265) 17 лет назад
Я же ж его абожаю!Кому он не нравится, те просто не понимают, о чем он поет!!!
Пользователь удален Гуру (2723) 17 лет назад
он первый белый рэппер и он рулить будет еще долго
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Рэп - РУЛИТТТ! В особенности РУССКИЙ, но и Эм тож НОРМА!)
Дашунчик Профи (597) 17 лет назад
Я к нему не отношусь!..
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Моя подружка от него фанатеет.
А я думаю что он ДИБИЛ, и это мягко сказано.
Его песни ОТСТОЙ!!!!