как узнать котангенс зная тангенс? пожалуйста, помогите)

Александра Гурова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я ступила, сори (
Лучший ответ
Остальные ответы
Чебуражка Гуру (3737) 14 лет назад
Котангенс - функция, обратная тангенсу...
Николай Бондаренко Профи (762) 14 лет назад
По школьным таблицам Брадиса зная значение тангенса, находите значение угла и по тем же таблицам можно найти уже по углу значение котангенса или по тригонометрическим формулам, что наверное проще...
Илья Бойко Знаток (295) 8 лет назад
Чебуражка! Обратная величина а не функция. Обратной функцией к тангенсу будет арктангенс. Почитай про обратную функцию