Вам нравиться Виктория и Дэвид Бекхэм?

Виктория Шиманаева Профи (889), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Мне нравятся!!!! Викторию я любила ещё во времена Spice Girls, ну а Бэкс это вообще не обсуждается!!..;) ) Гениальный футболист, да и человек хороший! ! :) Тем более, такой симпатяга ;))) Я очень хочу, чтобы у них девчушка родилась наконец!!!. И очень надеюсь, что у них всё будет шоколадно.. . ;))

Остальные ответы
Летчица Ученик (224) 17 лет назад
Уж очень они стараются показать свою любовь. Уже приелись
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
Тошнотворная парочка... хотя раньше была от них почти в восторге. Но сами они от себя в гораздо большем восторге, чем кто бы то ни было. Как-то так
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (530) 17 лет назад
Просто лапочки, думаю к ним можно и Джоли с Питтом присоединить!!!!
X Mail Профи (545) 17 лет назад
Нет. Категорически. Особенно Дэвид. Сделал из себя фотомодель. Как он еще в юбке не прыгает по футбольному полю?!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
нравится только виктория, а бекхем не плохо играет в футбол
Limoshka =) Мастер (2096) 17 лет назад
дэвид да,а виктория из попсовый Spise Girls нет
Jen Мастер (2139) 17 лет назад
красивая и гармоничная пара,джоли и питт даже и рядом не стояли,ведь Виктория сама родила 3 красивых мальчиков,а не брала каких-то китайцев и негров на усыновлений
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
Виктория - старается

Бэкхем - деревенщина

(завел шашни с секретаршей - испанкой, а она журналистам все рассказал, дурак, что и говорить!)
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
симпатишная пара, подходят друг к другу
Наташа Ученик (174) 17 лет назад
Мне кажется, они хорошая пара. Интересная. Необычная. Эксперементаторы))). Ошибаются все, но не все прощать умеют. А у них вроде получается, пока.
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
Дэвид- супер, а Вика- бездарная абсолютно!!!!без него -она ничто!