Все говорят я очень страшный и никто не хочет знакомится ((

саша моряков Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо вам всем! вы немного подняли мою самооценку и надеюсь теперь я кого нибудь наконец то найду за 25 лет! Спасибо вам ещё всем огромное!;)
Голосование за лучший ответ
Vit_Mar Гуру (3839) 13 лет назад
ну-ну.. скромность прям прет по фотке вижу
Екатерина Мудрец (16035) 13 лет назад
Главное не внешность, а какой человек. Еще найдешь свою избранницу ...

Dark Angel Гуру (3466) 13 лет назад
ой как страшно! ! "метро2033" сейчас дочитаю и всю ночь и всю ночь спать не буду!
Хризантема Мудрец (11188) 13 лет назад
На комплимент напршиваешься, ну вот тебе комплимент: Классный парень!
Дарья Профи (615) 13 лет назад
Молодой человек на жалость пробивать не красиво)))) ) Если вы страшный то 20% населения мира вообще уроды))))))))
Нася Гуру (4290) 13 лет назад
Усы пушковые сбрей и все будет ок!))))
NomaD Astana Мыслитель (9048) 13 лет назад
по крайней мере, от скромности ты точно не умрёшь
МеДвЕжОнОк Ученик (87) 13 лет назад
Согласна с Насей!!!! Усы правда ужас.... Беги сбривать
наталья сержанова Гуру (4367) 13 лет назад
Ну, скажи честно... Хотел, что б похвалили?... Классный парнишка... Молодой ...озорной...
Татьяна Гуру (2863) 13 лет назад
не нарывайтесь на комплименты!))
Maria F Знаток (256) 13 лет назад
вполне нормальный симпатичный парень)
Всем на радость Искусственный Интеллект (122850) 13 лет назад
ты че. дурак? страшных не видел.... Симпатичный, даже очень...
Томоэ и Нанами Ученик (200) 6 лет назад
Прическу нужно поменять, а так ничего.