Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

народ! что можно сделать с 2млн. рублей?

Евгений Матюшкин Гуру (4437), закрыт 17 лет назад
а с 2млн. в месяц, в неделю?
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Отдавай мне, уверяю, они будут в надежных руках=)
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 17 лет назад
пропивать в барах с крутыми тёлками!!!
Ольга Мыслитель (7275) 17 лет назад
Купить виллу и яхту.Короче отрываться на полную катушку.А ещё можно завести много детей.Да,и на благотворительность тоже
Татка Мастер (1985) 17 лет назад
отдай кому-нибудь....
luck luck Знаток (472) 17 лет назад
если не знаеш ...дай мне.
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
потрать на благотворительность - сейчас очень много детей, стариков и животных нуждаются в помощи, почитай в интернете о брошеных детях в больницах, которые так там и остаются, о приютах для животных, которые закрывают или у них не хватае денег на лекарства и пищю
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
Попробуй по 1 руб. разменять - на месяц занятие будет.
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
В дело вложить, если есть масло в голове. В акции вложить, если опять же масло есть все там же. В банки на депозиты раскидать, если с маслом недостача наблюдается и жить как рантье.
Натали К Знаток (251) 17 лет назад
стань моим инвестором, всего-то надо 750 тысяч!
Станислав Профи (962) 17 лет назад
создай компьтерный клуб, наподобие кафе макс только поменьше), ничего разовьешься, возьмешь меня админом, я давно вэтой области работаю
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
Ты столько зарабатываешь или хочешь потратить?

Так несерьезно с большими деньгами не поступают!

Они этого не любят!
Лариса Профи (599) 17 лет назад
В банк под проценты, купить недвижимость или движимость и сдать в аренду,... Столько возможностей! Ну, а, если просто некуда девать, то мне не помешают ;-)
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
вряд ли они у тебя есть. Просто если бы были ты не сидел перед компьютером и не задавал бы глупые вопросы. Скорее всего тебя просто интересует, что бы люди делали с большими деньгами....Вот когда они у тебя будут, ты обязательно найдёшь куда их применить. Имея большие деньги, можно вложить их в ценные бумаги или, банально, положить в банк под проценты и жить на эти проценты припеваючи, и не забудь про благотворительность, существует много детских домов, домов инвалидом, приютов для животных....удачи в зарабатывании миллионов, нужны помошники - пиши :)
Koza Ученик (184) 17 лет назад
Приступить к исполнению своих желаний! И вспомнить, что вокруг тебя есть бедные и голодные люди!
Похожие вопросы