Что вы думаете о волках?

Wolf Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение!
Лучший ответ
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Я восхищаюсь этими животными! Они невероятно умны и сообразительны, а их отношения в стае просто вызывают восторг, восхищение и зависть (белую) (жаль что люди порой не могут вести себя как волки)!
Остальные ответы
Ян Буян Знаток (458) 17 лет назад
Не хотелось бы встретиться с ними на уской дорожке, особенно если они голодные
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
ВОЛК (серый волк), хищное млекопитающее семейства волчьих. Длина тела 105—160 см, хвоста — до 50 см. Окраска шерсти чаще серая. Был широко распространён в умеренной зоне Северного полушария, но во многих местах исчез. Обитает в степях (наиболее многочислен), тундре, лесах, горах. Сильный, неутомимый и умный хищник. Питается копытными, грызунами, зайцами, в летнее время охотно поедает птиц и различные плоды. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. В помёте обычно 4—6 волчат

а ты что думал о волках?
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
Волки - это свободный народ. Мое самое любимое животное. Он всегда поступает только так, как хочет, не живет в стаде, хотя периодически сбиваются в сообщества... Это как некоторые люди... только гораздо... продуманней, что ли
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Оч. красивые и свободолюбивые животные
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
Всю прошлую неделю думала непрерывно, но как-то ничего не придумалось.
Манька *мозг* хьюго Ученик (201) 17 лет назад
это самое лучшее животное о катором я слышала
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
сильные, умные и голодные :)
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Конечно животное опасно, но для меня волки очень милые!
Нинка Профи (956) 17 лет назад
Они мои родные братья!!!
Olesja Luft Ученик (151) 17 лет назад
Волки однолюбы, если они связывают себя с особью другого пола, то ето на всю жизнь. Почти как люди. Уважаю.
Анастасия Знаток (373) 17 лет назад
Очень умные. Одиночки. Создают пару на всю жизнь. Загадочные. У них как бы соя каста.
Сильные, умные. Очень не люблю когда волков изображают коварными подонками - в мультиках например.
SG Мастер (2337) 17 лет назад
умное, сильное и красивое животное. чем северне, тем крупнее.
людей, как и вское умое животное, предпочитает обходить стороной, если ему "на хвост" не наступать, конечно.
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
хорошенькие, в зоопарке правдо какието не красивые
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Волки - несмирившиеся собаки
Генадий Васильев Гуру (2762) 17 лет назад
Нравятся мне волки! Только не хотелось бы быть ими съеденной...А так - очень красивые, гордые, загадочные и умные животные.