люди помогите!!!

Колёчек. Мастер (1288), закрыт 17 лет назад
У меня каждая страница грузиться по2 минуты. я устал ждать. Че мне сделать?
Лучший ответ
Kaktyc Гуру (3115) 17 лет назад
Если у тебя Dial-up (модем когда дозваниваться нада) тогда отключи картинки это делается в параметрах ком-ра в разделе свойства обозревателя и во вкладке дополнительно в разделе мультимедиа отключаешь флажки показывать анимацию, показывать картинки итд, либо включи cookie (по умолчанию включено) они записывают картинки на компьютер и потом они не из нета качаются а с компа что в 100 раз быстрее...

Помог чем мог))
Остальные ответы
mindesik Знаток (386) 17 лет назад
Поменять провайдера
Летчица Ученик (224) 17 лет назад
Сделать выделенку. А если она уже есть. То звони в справочную и узнавай в чем дело
TATYANA Мастер (2051) 17 лет назад
перезагрузись или обновись))
ВА Профи (762) 17 лет назад
Меняй провайдера,однозначно!
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
перейти на нормальную скорость передачи
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Какую скорость провайдер обещал ? Какой антивирусник установлен ?
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
у меня почти так-же. просто надо ставить ADSL
minimarket Профи (527) 17 лет назад
или же поменяй модем,если он у тебя стоит. в общем дело не в интернете, а в устройстве
colnce Мастер (1182) 17 лет назад
мдя беда(( меняй провайдера и лучше ставь се выделенку высокая скорость и оч удобно))
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Сходи в и-нет кафе, поменяй прова или надери прову уши/задницу.
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Почистить комп, помни, что недостаток места на диске существенно влияет на производительность , проверить скорость обмена с сетью,если не совпадает со обещанной провайдером, побить провайдера.
Bob Знаток (430) 17 лет назад
Skoree vsego antivirus tormozit vse, ili provider niochem. Vikluchai pervoe ili meniai vtoroe
NVLA Знаток (298) 17 лет назад
Если не поможет все это то переустанови систему
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Купи новый комп с продвинутой видеокартой
AcWG Профи (855) 17 лет назад
Да, уважаемый Николай, Можно и провайдера поменять и настройки...
Присоединяясь к большинству ответов на Ваш вопрос хочу Вам предложить ещё и убрать из настроек своего браузера лишние настройки. (Например звук на страницах, Java и др.) Используйте как я Оперу!!!
Arhitektor Мастер (1702) 17 лет назад
Установи браузер Opera. Она хоть сохраняет однажды загруженые файлы с нета, что гораздо ускоряет загрузку страниц.